КЛУБНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Сельский Дом культуры посёлка Восходящий
652580, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п.Восходящий, пер.Школьный, 5А
Заведующий: Ларионова Ирина Владимировна
тел. +7- (384-56)-6-67-69
Сельский Дом культуры посёлка Демьяновка
65259, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п.Демьяновка, ул.Чкалова, 2
Заведующий: Иванова Оксана Викторовна
тел. +7- (384-56)-6-81-50
Сельский Дом культуры деревни Красноярка
652577, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, д.Красноярка, ул.Центральная, 1
Заведующий: Авдеева Ирина Ивановна
тел. +7- (384-56)-6-73-17
Сельский Дом культуры деревни Новогеоргиевка
652593, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, д.Новогеоргиевка, ул.Молодежная, 29
Заведующий: Прохорова Наталика Витальевна
тел. +7- (384-56)- 6-72-37
Сельский клуб деревни Новопокровка
652577, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, д.Новопокровка, ул. Центральная,14
Заведующий: Барышникова Елена Владимировна
тел. +7- (384-56)- 6-70-00
Сельский Дом культуры села Драчёнино
652571, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий рай, с.Драчёнино, пер. Рабочий,1
Заведующий: Барышева Ирина Олеговна
тел. +7- (384-56)- 6-43-81
Сельский Дом культуры села Худяшово
652571, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с.Худяшово, ул.Центральная,55
Заведующий: Гришина Светлана Николаевна
тел. +7-960-908-49-67
Сельский клуб деревни Трёкино
65257, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, д.Трёкино,ул. Горка,16
Заведующий: Мельгунова Елена Хакбоновна
тел. +7- (384-56)- 6-63-03
Сельский Дом культуры села Красного
652576, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с. Красное, ул.Чапаева,1
Заведующий: Костенко Татьяна Викторовна
тел. +7- (384-56)- 6-12-43
Сельский Дом культуры села Ариничево
652577, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с.Ариничево, ул.Центральная, 6
Заведующий: Романенко Наталья Петровна
тел. +7- (384-56)- 6-61-19
Сельский клуб посёлка Хрестиновский
65257, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п.Хрестиновский, ул. Старательская,41
Заведующий: Панферова Маргарита Николаевна
тел. +7- (384-56)- 6-60-23
Сельский Дом культуры села Подгорного
652582, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с.Подгорное, пер. Кольцевой,10
Заведующий: Марченко Александр Георгиевич
тел. +7- (384-56)- 6-76-60
Сельский Дом культуры посёлка Свердловский
652595, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п.Свердловский, ул.Школьная, 13
Заведующий: Акимова Наталья Анатольевна
тел. +7- (384-56)- 6-75-30
Сельский Дом культуры посёлка Ивановка
652582, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п.Ивановка, ул.Центральная, 10
Заведующий: Усынина Татьяна Александровна
тел. +7- (384-56)- 6-65-32
Сельский клуб посёлка Родниковский
652582, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район,
Заведующий: Ворончихина Евгения Борисовна
Сельский клуб посёлка Павловка
6525, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п.Павловка, ул.Центральная,10
Заведующий: Пизелкина Татьяна Ивановна
тел. +7- (384-56)- 6-75-58
Районный Дом культуры посёлка Чкаловский
652572, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п.Чкаловский, ул. Центральная, 1
Заведующий: Лоцманова Ирина Николаевна
тел. +7- (384-56)- 6-23-37
Сельский Дом культуры посёлка Мирный
652584, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п.Мирный, ул. Весенняя, 15
Заведующий: Новикова Татьяна Ивановна
тел.сот. +7-901-616-13-01
Сельский клуб посёлка Новогородец
652584, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п.Новогородец, ул. Никитинская, 30
Заведующий: Дюкова Татьяна Ивановна
Сельский клуб посёлка Ракитный
652572, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п.Ракитный, ул.Зеленая, 7А
Заведующий: Кинева Елена Юрьевна
Сельский Дом культуры села Чусовитино
652591, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с.Чусовитино, ул.Школьная, 22
Заведующий: Клочкова Светлана Ивановна
тел. +7- (384-56)- 6-92-49
Сельский Дом культуры села Панфилово
65259, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с.Панфилово, ул.Советская 14А
Заведующий: Зенг Валентина Михайловна
тел. +7- (384-56)- 6-52-33
Сельский Дом культуры посёлка Новый
65258, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п.Новый, ул.Луговая, 1
Заведующий: Ганц-Горн Наталья Аркадьевна
тел. +7- (384-56)-. 6-71-31
Сельский клуб деревни Семеново
652591, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, д.Семеново, ул Центральная, 74
Заведующий: Титаева Г.А.
Сельский Дом культуры села Шабаново
652575, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с.Шабаново, ул. Советская, 72Б
Заведующий: Березовая Елена Матвеевна.
Сельский Дом культуры села Камышино
652583, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с.Камышино, ул.Центральная, 54 В
Заведующий: Миронова Елена Викторовна
тел. +7- (384-56)- 6-62-10
Сельский Дом культуры посёлка Мусохраново
652574, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п.Мусохраново, ул. Советская, 60А
Заведующий: Чайковская Галина Петровна
тел. +7- (384-56)- 6-64-29
Сельский клуб деревни Торопово
672575, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, д.Торопова, ул. Весенняя, 50
Заведующий: Ковалева Нина Андреевна
Сельский клуб посёлка Орловский
652574, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п.Орловский, ул. Магистральная, 1
Заведующий: Коноплёва Лариса Владимировна.
Сельский клуб д. Покровка
652583, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, д. Покровка, ул.Центральная, 12
Заведующий: Шуверова Жанна Олеговна